Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На работе кондиционер и мне

Ирина Зайцева Ученик (219), закрыт 15 лет назад
холодно, когда долго работает. а мужику одному-он начальник но не мой:) жарко я тока выключу он включит, я говорю мне холодно давай позже, а он:температуру надо нормал. сделать....сделали нормал. температуру, но все равно холодно, у меня скоро днюха заболеть не хочу. как ему тактично сказать
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (292014) 16 лет назад
Скажи что Джентельмен должен уважать мнение ЛЕДИ...
Остальные ответы
AlekSi Мыслитель (6527) 16 лет назад
Мы решили подобный вопрос. Я сижу под окном, часто открывают проветривать окно.. . Я мерзну, так как на меня дует очень. В итоге просто написали расписание проветриваний, а в этот момент я стараюсь куда-нить уйти. Причем проветриваем минут по 15, не больше, мне кажется этого достаточно.