мне нравится мальчик!!! но я не знаю как с ним общатся! виделись всего раз!

Странная ЯЯЯЯЯЯЯ Знаток (338), закрыт 16 лет назад
я взяла его номер, сама первая позвонила! из этого может что то выйти?
Лучший ответ
KaranDASHIK Профи (604) 16 лет назад
ты позвонила, это первый шаг, ты дала понять, что хочешь с ним общаться, теперь дело за ним. Жди, если позвонит не позже чем через 3 дня, значит может что-то получиться, если нет, тогда можешь искать другого.
Остальные ответы
Alexey Y. Гуру (2835) 16 лет назад
Просто не теряйся, больше 3-х дней подождешь считай упустила!
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 16 лет назад
может, но если он начнёт себя тоже как то проявлянь, не нужно в отношениях сразу брать всё на себя.
Sannikova Ученик (190) 16 лет назад
может! но у меня ПОКА ничего из подобного не вышло
Ю-ля-ля=) Профи (712) 16 лет назад
У меня уже были такие случаи, и вот чему меня это научило: если он поймёт, что нравиться тебе сильно, то потеряет к тебе интерес. Ты уже позвонила, так что наберисчь терпения и не звони ему до тех пор, пока он сам не объявиться.. . Если же он не позвонит - то как не жаль, то ты так и будешь за ним бегать, тратить на него вермя, а он будет так изредка отвечать на звонки, пока ему не надоест. Желаю удачи=)