кто любит подарки?

Переводчик Оля Мыслитель (5106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
БОЛЬШЕ ВСЕХ ЛЮБЯТ ПОДАРКИ малыши!!!! Они так умеют радоваться и так счастливы в момент получения подарка, что всё вокруг светлеет от их смеха-ха-ха-ха!!!!
Остальные ответы
turanism@list.ru Знаток (308) 17 лет назад
a est kto ne lyubit!mojet mne zdelaesh podarok?
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 17 лет назад
Я, очень люблю, но муж так редко мне их дарит, к сожалению!
Тимофей Сафронов Мыслитель (6208) 17 лет назад
я конечно люблю, но мне больше нравится их дарить!
Klyukva_vsahare Профи (635) 17 лет назад
Странный вопрос! Все по-моему! А еще очень люблю их дарить! И с мотреть на реакцию! ! А дарить люблю больше всего трусы! причем абсолютно всем!!!!
Олесик Гуру (3297) 17 лет назад
я люблю :) просто обожаю, а еще даже маленькие приятные сюрпризики доставляют радость, еще цветы очень люблю :)))
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
люблю дарить подарочки!!!! но и получать тоже!!
~ЮлеНьКа~ Гуру (3124) 17 лет назад
все все любят, даж дед мороз, хых..)) ну смотря, конечно, какие подарки.. разумеется..)
Пинаколада Гуру (3619) 17 лет назад
любят все.... самое главное как подарили.... от души или нет....
Амира Знаток (483) 17 лет назад
Я люблю подарки! Люблю принимать подарки, но больше люблю их дарить! Мне очень нравится делать близким и любимым людям приятно, наблюдать за их реакцией.. . Стараюсь дарить нужные подарки. Евгения.
evgenztk Мастер (2217) 17 лет назад
Кто-то любит подарки а кто-то их дарит.И так было всегда.