Я люблю парня из11 класса, а сама в7!Он знает о моих чуйствах, но не реагирует! Что мне сделать что-бы он обратил на меня

Оля Мареева Профи (992), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я не могу о нем не думать!!!!
Лучший ответ
Александр Александрович Гуру (2838) 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/1262846/ перейди по ссылке! ответ тут! кстати его признали лучшим! может и тебе понравиться! ! или пиши в м-агент! отвечу на все вопросы!!
Остальные ответы
шифер Гуру (2991) 17 лет назад
ты ведь не шлюшка.. закончи школу сначало
Cоня Гуру (3211) 17 лет назад
девочка, учись, а не думай о мальчиках!!!
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
ну как те сказать в таком возрасте очень большая разница вот единственный совет в это время мальчики очень озабочены и хотят секса дай ему секса если сильно так тебе нужен вот и вес ну или намекни как нить! ! можеш ьпросто оральным с ним заняться ))
Кожухаренко Алексей Михайлович Мастер (2286) 17 лет назад
заинтересовать его сказать ему все что ты к ниму чуствуеш
_______________ Мастер (1532) 17 лет назад
переключись на кого нить другого помладше.... в этом возрасте они не смортят на девушек (девочек) на 4 года младше себя....
Humanity Знаток (445) 17 лет назад
=) меня улыбнуло (кто постарше поймет ) , мне тебя жалко =)
Пользователь удален Мастер (1920) 17 лет назад
Ох, подумай сама, попробуй просто представить - как будут в реале развиваться ваши отношения? Если даже он обратит на тебя внимание?

Может, в данном случае это и неуместно говорить, но - это пройдет! Не одна ты такая...
i_tk Знаток (366) 17 лет назад
Если все девочки из 7-мых классов соблазнят парней из 11-ых, то что делать ДЕВУШКАМ из 11-ых классах??