Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне делать. Я ушла от мужа?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 17 лет назад
Прежде всего - не жалеть о своем решении.
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
А вернутся не пробывала? Может стоит?
jill Мастер (2494) 17 лет назад
Что значит что делать? ! Тут все так прямо и не сказать. Тебя же не устроит ответ - жить? !
Главное понять чего ты хочешь. Вернуть его? Жить без него? Может найти новую любовь?
Просто попытайся наладить свой быт без НЕГО. А там жизнь подскажет сама.!!! УДАЧИ!
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
Что делать, спрашиваешь.. .
ТЫ ЖЕ УЖЕ СДЕЛАЛА.. .
А теперь, ЖИВИ и РАДУЙСЯ.. .
Удачи !!!
НАТУЛЯ Профи (625) 17 лет назад
если любишь его, придется трудно, но ходи и развлекайся, веселись! если любви и нет, тогда веселись еще круче))))
Iceland Мыслитель (5093) 17 лет назад
а может он все-таки вернется?
Иван Виноградов Профи (532) 17 лет назад
нужно в натуре чтото делать, т. к. думать и рассуждать надо было раньше..
Andrei S Гуру (3307) 17 лет назад
одной свободной дыркой стало больше
Владимир Владимирович Мастер (1093) 17 лет назад
Перед каждым важным событием нужно всегда продумывать пути отступления...
А если ты сама еще не веришь, в то что сделала, то это нервы, женская вспыльчивость или гармоны.
Возвращайся! Скорей всего он ничего и не заметит!=)
сАвА Профи (674) 17 лет назад
наслаждайся свободой
Irene Gaus Просветленный (25890) 17 лет назад
По жизне никакая женщина от хорошего мужа еще не уходила ,значит достал он тебя чем то и крепко .Значит приняла правильное решение и надо просто жить дальше ,просто быть спокойной и просто заниматься собой.,не унывать и не падать духом а вперед и с песней.А он пусть думает ,,потерял,,.
Мария Валерьевна Мастер (2092) 17 лет назад
если ты это сделала, то значит он тебя достал! Живи и радуйся - время лечит! Живи под дивизом "Шаг вперед и не шагу назад! " Вернувшись в прошлое, возможно ты не увидишь будущее! Я сама это испытала, поэтому тебе так говорю!
Источник: Мама двоих детей: старшей 6 лет, младшей дочке 4 месяца
Dia6a Ученик (40) 17 лет назад
Esli ti uverena v svoem reshenii i ne xochesh vse ispravit,to verniy sposob zabit obo vsem-eto zagruzit sebia po polnoy,chtobi ne ostavalos vremeni na misli.
птица Профи (909) 17 лет назад
Ведь что-то сподвигло тебя... Возьми тайм-аут, не торопись принимать решение. Большое видится на расстоянии. Возможно, ты была права, а возможно, это импульс. Выжди. Посмотри на себя со стороны, переосмысли прожитую жизнь. Ответ придет сам через какое-то время. Ты справишся, главное не делай ничего сгоряча.
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Значит была невенчаная.
Жемчужина Мастер (1162) 17 лет назад
отвлекаться! пошли завтра со мной на диско?)))
Похожие вопросы