Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

считаю, что надо убивать матерей, которые бросают своих новорожденных детей. Я не права?

Галина Новикова Знаток (310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
галочка!ты не права.они делают зло.они своё получат по заслугам,и при том от Бога. поверь знатоку.
Остальные ответы
Белова Ольга Мыслитель (5470) 17 лет назад
Только недавно задавала тот же вопрос! Убила бы!
Светлана Барченкова Мастер (1047) 17 лет назад
Убивать-не убивать, но наказывать стоит, и серьезно
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (662) 17 лет назад
убьешь, и чо - легче тебе будет?

Аня Профи (993) 17 лет назад
Не знаю, как на счет убивать, но что-то надо делать
Пользователь удален Мастер (1668) 17 лет назад
Нет, убивать никого не нада - посадить могут. Но то, что их за это нада отправлять в мяста не столь отдаленные - эт точна! Не нужен ребенок - не рожай! Зачем измывацца? Да и какая нормальная мать вабче такое сделает? Наркоманка или алкоголичка если тока...
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 17 лет назад
Надо конечно, ведь можно сделать аборт, зачем рожать-то?
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
...прежде чем сделать больно кому то - сделай себе....;) ...а заповедь не суди....не пустой звук...
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
нет. надо ввести с детского сада психологию общения и семейную психологию,чтобы воспитывать будущих родителей. детям можно найти родителей,а тех матерей всё равно наказывает жизнь.
сАвА Профи (674) 17 лет назад
Если бы проблема решалась так просто, ее не существовало бы
visera Знаток (455) 17 лет назад
прежде чем рожать думать надо головой а не этим местом!!!
не понимаю как можно родной комочек выбросить!!! убила бы!
lida hartmann Мастер (1238) 17 лет назад
da ja bi ne ubila, ja bi saschtopala bi odno mesta!!!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Это конечно страшно когда с детьми так поступают, но надо посмотреть глубже, в корень проблемы. Если бы у мамы не было израненного прошлого - она бы так не сделала. А исцелить это только Бог может.
Dia6a Ученик (40) 17 лет назад
eshe kak prava!!!Ya jivu v Germanii,zdes takie besstidnie postupki specialno po novostiam peredaut,chtobi ludi zadumalis:mat brosila novorojdennogo v musorku,gde ego bezdixannogo i nashli; mat ubivala v podvale vsex svoix novorojdennixn detey,ix bilo 9.Ved mojno je xotia bi u cerkvi polojit,v priut otdat,ne vse je tak ujasno!Rebenok ni v chem ne vinovat i pomoch on sebe ne mojet!
NS Мыслитель (5644) 17 лет назад
Лучше запретить всякие там ЭКО и прочее дорогое удовольствие , вот и придется бездетным брать новорожденных из приютов, А то смотреть противно, как за попытки заиметь родного выкладываются бешенные деньги,,,
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
4to zna4it zapretit' EKO i oni bydyt brat' 4yjix detei, vu vot 4yjogo vziali, SANDRA 7 ili tol'ko yazukom trepite ot "ogromnogo yma"
Надюшка Мыслитель (6802) 17 лет назад
Да, но хуже те, кто убивают детей, пусть даже в зародыше
Наталья Владимирская Мыслитель (5357) 17 лет назад
Вам от этого легче станет? Покупайте пистолет-убивайте. Только тогда Вы станете такой же как они. Ни у кого нет права осуждать человека на смерть, ни у другого человека, ни у государства.
Пользователь удален Профи (984) 17 лет назад
ostavit' rebenka v roddome,ne tak strashno,kak vibrosit'. est' zhe slu4ai ,kogda podobnie mamashi,polu4ayut den'gi za rozhdenie rebenka,a potom prosto ostavlyayut kule4ek na pomoyke..