В рекламе нового "пассата" заявлена новая КПП с двумя сцеплениями

irenea Мыслитель (8456), закрыт 17 лет назад
Что бы это значило?
Лучший ответ
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
это новейшая система роботизированных коробок.. . очень перспективная разработка... двойной диск сцепления.. . плавность перехода с передачи на передачу, пир этом коробка позволяет это делать очень быстро. .
такие коробки уже вовсю на ауди ставят..
Остальные ответы
Антон Левин Знаток (323) 17 лет назад
Это значит, что за копейку ты получаешь крутую тачку которая кого хошь порвет) Особенно всякие там мерсы, бумеры и т.п....
Евгений Волкевич Мастер (2282) 17 лет назад
хорошая штука обеспечивает плавный ход и без рывков передач