все девушки любят за зелень или бывают исключения?

Пользователь удален Ученик (215), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
ещё любят мясо, рыбу, молочные продукты
Остальные ответы
prickly_rose Профи (757) 17 лет назад
конечно бывают))) это уже писсимизм какой то))
Тусик Знаток (310) 17 лет назад
нееее, бывают за брюлики...
Алла Миропольская Гуру (4491) 17 лет назад
Есть приятные исключения...
Никуся Мастер (1540) 17 лет назад
исключения есть и много...
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
разные бывают, и дни разные бывают. и настроение тоже...
Sun_day Мастер (1049) 17 лет назад
я такое исключение)))
Пользователь удален Мастер (1790) 17 лет назад
Странно, что ты так считаешь! Где же ты с девушками общаешься?)
Brianna Wyatt Мастер (1358) 17 лет назад
Всем девушкам нравится, когда есть зелень, но ни одна ещё за это не любила. Девушка может оставаться с тобой из-за того, что у тебя зелени завались, но любить она тебя за это не будет. Я вот например, никогда на деньги не велась.. . Но вот когда мы с парнем собрались семью создавать.... Вот тогда этот вопрос встал ребром.... Так что делай выводы.
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
Я надеюсь ты про цветы??))))
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 17 лет назад
Я люблю просто так и только одного человечка. Люблю даже когда у него совсем зелени нет, у него есть гораздо больше - душа и мозги!
Steal Ученик (151) 17 лет назад
не хотелось бы тебя окончательно разочаровывать....их остаётся всё меньше и меньше,но не отчаивайся вовсе,неплохо,что ты уже об этом задумался:) Удачи!
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 17 лет назад
еще бывает за еврики или фунт стерлинги любят....)) бывают конечно исключение и их довольно таки много, надо быть разборчивей просто....щас время такое многим порех на отношения лишь бы свою выгоду найдти...
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
господи, что за ужасные мысли лезут в твою чудесную головку!!!!
такие конечно есть, но их оооочень мало....
кому нужна зелень, если у человека нет души!?
Вика Гасюк Профи (857) 17 лет назад
Я никогда не стремилась выжать из молодого человека как можно больше денег! я люблю его за то, какой он есть! Деньгами привлекать могут девушек только старики, мужики, которые готовы заплатить любую цену за то, чтобы прикоснуться еще раз к молодому телу! а молодые красивые парни, да будь они хоть безработными студентами, нравились нам везде и всегда!!!