Как узнать нравишься парню или нет?

Glory Знаток (451), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Никита Ешкеев Профи (999) 16 лет назад
если парень не дурак, то он сам будет проявлять знаки внимания и это будет всем видно, даже тебе.
Но я заметил одну закономерность: влюбленные этого не видят то-ли потому что не могут поверить в свое счастье, то-ли еще почемуто.
Если тебе интересно можешь спросить у кого-нибудь из подружек: "как ты думаешь как он относится ко мне" ну или еще что-нибудь в том же духе.
Катя СудареваЗнаток (299) 12 лет назад
Вы правы
Остальные ответы
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
по его глазам и поступкам
Пользователь удален Профи (657) 16 лет назад
спроси его, и не ломай себе голову
-=Kris=- Мастер (1430) 16 лет назад
спроси на прямую... а если смелости не хватает через друзей!:) Удачи!
Felis Fumator Мудрец (10447) 16 лет назад
Если в твоем присутствии парень начинает себя вести, как полное ипанько, то нравишься %))
Катя СудареваЗнаток (299) 12 лет назад
Хахаха=)))
Феникс Мастер (1011) 16 лет назад
Если он смотрит на тебя: на глаза, на ...всё остальное.. . Вот, он тебя обсматривает.. . Ну это значит зацепила ты его, нравишься...))))
МилОчка --- Знаток (434) 16 лет назад
По его поведению, поступкам.... а выводы делать только тебе....
Ирина Шахова Мастер (1096) 16 лет назад
Спросить его или посмотреть, что он будет делать при встречи с тобой, как поведет, так и отноится к тебе. Если у него вываливается все из рук, краснеет при тебе или просто "хвост распускает", тогда тчно влюблен. Сама увидишь, влюбленность творит чудеса. :)))
Катя СудареваЗнаток (299) 12 лет назад
Скажите если парень при мне краснеет, это что значит я ему нравлюсь?