Интересно, почему для многих слово пообщаться между парнем и девушкой, означает секс.

Zloben Профи (540), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Brianna Wyatt Мастер (1358) 17 лет назад
Потому что мы, девушки, вас парней уже боимся! Чесслово! У вас всё с этим подтекстом, даже если высами этого не осознаёте.
Поэтому каждая девушка понимает "пообщаться" с опаской.
Остальные ответы
©o®pSe™ ®aVe® Мастер (2114) 17 лет назад
когда слова заканчиваются,нужно выходить из такого неловкого положения:)
вот и получается всё ...:))
BlackMoon Мудрец (10813) 17 лет назад
Каждый мыслит в силу своего интеллекта
Денис Профи (512) 17 лет назад
Что природно, то не безобразно.
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
возраст дружище!!!!пока можется - хочется секса... а потом - можно и пообщаться, вспомнить о сексе!!!