Подскажите,у кого есть опыт,как ответить на письмо из банка с вопросом: "в течении месяца ваша организация регулярно

Игорь Чурдалев Знаток (315), закрыт 17 лет назад
переводит средства на свои счета в других банках.Прошу письменно информировать банк об экономическом содержании указанных переводов."?
Лучший ответ
DM Ученик (217) 17 лет назад
Вообще говоря это не их дело и, по хорошему, надо послать их на...,но если с банком не хочется портить отношения, то напишите что то типа: так и так, мол, переводим для удобства рассчетов с контрагентами в банки, где у них счета, а так же для оптимизации, всмех дел....
Остальные ответы
. Мастер (1806) 17 лет назад
экономическое содержание данных переводов является внутренним делом организации и ни как не влияет на экономические интересы банка