Тот, кто любит по-настоящему одного человека, любит весь мир?

Татьяна Музыка Мастер (2012), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Да!!! Любовь всеобъемлющее чувство. А настоящая любовь открывает весь мир. Который становится прекрасным.
Остальные ответы
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Ничё подобного...
Источник: Бу
BlackMoon Мудрец (10813) 17 лет назад
У меня весь мир умещается в одном человеке,никто больше не нужен,я ничего не замечаю
Дашка Знаток (287) 17 лет назад
Да!Я всех-всех люблю!!!!
Brianna Wyatt Мастер (1358) 17 лет назад
Как говорил один философ, надо любить всех и никого в частность. Есл любишь одного человека, невозможно любить весь мир: он угроза твоей любви.
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
бывает временное помутнение рассудка когда кажется что все хорошо и ты всех любишь...но не на дол го . .
Лёлька Мыслитель (9281) 17 лет назад
Нет, остальной мир не имеет никакого значения, если самый любимый человек рядом и всё хорошо. Обычно так, по-моему
La Reina Мыслитель (5256) 17 лет назад
ну это нормально....просто в человеке столько эмоций,что он хочет поделиться ими со всеми...
а стоит любви уйти и мир сразу танет серым...
Александр Груздев Знаток (385) 17 лет назад
ничего подобного, ,,он ненавидит весь мир, а она любит его,? это значит , что она то же не питает любовь к человечеству, и , глядя на разрушенный им город , она будет восторгаться им - своим кумиром, , но может долго рыдать над своей собачкой, которая отравилась несвежей маслинкой,
Георгий Белов Ученик (185) 17 лет назад
можно так сказать: человек любит окружающий мир, пока в его отношениях с любимой все ок.
Арсений Шпильман Ученик (108) 17 лет назад
Такая любовь учит тебя превозмогать своё эго (если она настоящая). Превозмогая эго, ты становишся способным любить и то, к чему раньше ты был равнодушен. То-есть в, принципе, в этом есть доля истины.