Постоянно обижаюсь на своего парня по всяким пустякам. Не хочу, а обижаюсь. Как отучиться от тупой привычки?

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Профи (767) 17 лет назад
перед тем как в очередной раз обидеться просто поставь себя на его место... желание должно пропасть... удачки...
Остальные ответы
Humanity Знаток (445) 17 лет назад
попробуй найти что-нибуть позитивное в его поступках
Пользователь удален Мыслитель (6935) 17 лет назад
... ну ты курни чёньть... и тя это бут прикалывать....точняг
Источник: точняг
Юлия Профи (501) 17 лет назад
просто с жиру бесишься!!!!
Александр Хаперский Знаток (252) 17 лет назад
еще пообижайся ему когда-то ето надоет и он тебя бросит,сделай вывод надеюсь я тебе помог,и оту4ил обижаться:)
НастяArt Ученик (206) 17 лет назад
Я тоже обижалась... Он обижался... И мы в итоге расстались... Так что будь осторожна...
Кись Профи (766) 17 лет назад
Просто постарайся каждый раз, когда будешь на него обижаться вспоминать как вы после таких обид долго и трудно миритесь (а это так!) , и у тебя постепенно отобьёт желание обижаться. Если ты его действительно любишь!
Liska Мыслитель (7750) 17 лет назад
давай себе время остывать... мне обычно минут 10 хватает
avsm Ученик (127) 17 лет назад
Научись обижаться на себя!
Юльчик Маликова Мастер (2336) 17 лет назад
скорее всего это не привычка,а просто один из твоих способов манипулировать людьми,что от этого избавиться нужно это осознать.Человеку на которого ты обижаешься,потом плохо,ты развиваешь в нем чувство постоянной вины перед тобой.Нужно с этим борться!поговори с ним об этом откровенно,может вместе че-нить сообразите!по-крайней мере ему потом должно стать легче и тебе!Удачи!!! и помни,язык дан,чтоб говорить!!если обиделась,скажи ему в чем проблема,а не дуйся в углу!
Лариса Памфилова Профи (595) 17 лет назад
Слушай, Асенька, ты токо на СВОЕГО парня обижаешься? Или вообще - по жизни такая? Если токо на своего.. . Дык, может, и не зря? :))