Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как воспитать мужа?

Ольга Мыслитель (5384), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Танюха * Мастер (2415) 17 лет назад
если хочешь,чтобы был покладистым,и знаешь,что он тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит-уйди с квартиры на дня 2-3....он будет тебя ценить
Остальные ответы
Туркин Алексей Профи (785) 17 лет назад
кнутом и пряником...в неравных, разумеется пропорциях...
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Перевоспитание это все фуфло. Ломать надо и притом жестко. Палка о двух концах, так что прими защитные меры.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 17 лет назад
Начни с..себя!
Удачи в самосовершенстве!
птица Профи (909) 17 лет назад
Воспитанного надо было выбирать.
Пользователь удален Гуру (3725) 17 лет назад
а если серьёзно, то в каждом городе есть профессиональные психологи и как не странно их услуги совсем не дороги...Они смогут решить проблему "воспитания" мужа.
Удачи
Liudmila Scurtu/Горинчан Профи (956) 17 лет назад
Если етого не сделали его родители - даже не стоит пытаться.
Людмила Егорова Знаток (486) 17 лет назад
отдать родителям на перевоспитание
tavi-tum Мыслитель (7157) 17 лет назад
Не знаю, что вы под этим имеете в виду, ему наверное не 15 лет уже, и пожалуй поздно, существенно не измените, если любите и любовь взаимна, то все получится, и нникогда о том, что вы его воститываете или пытаетесь это делать, ему не говорите.Вы бы хотели, чтобы Вас воспитывали? ..Но есть психологические приемы, когда можно мягко добиться почти всего, но нельзя человека изменить кардинально, можно и сломать, и на фиг вам тряпка нужна будет
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Никак! Сразу надо путевого выбирать!!! Бедняжка!!! Страдаешь???
Anna G Профи (961) 17 лет назад
главное чтобы он об этом не знал
Наталья Владимирская Мыслитель (5357) 17 лет назад
Это надо начинать с детского сада. Если нет на примете подходящего малютки, придётся искать уже воспитанного.
НаташКа???? Профи (724) 17 лет назад
А зачем его воспитывать? Ты же его полюбила таким какой он есть, зачем теперь всё менять?
Ташка Мыслитель (6472) 17 лет назад
смотря что ты от него хочешь и в чем он не устраивает
Виктория Мудрец (17438) 17 лет назад
Постепенно, главное он не должен знать что вы его перевоспитываете и все будет хорошо, убедилась на собственном опыте.