почему так называется?

Escobar Мыслитель (7015), закрыт 17 лет назад
почему, извините за непосредственность, место где ссат и срут женьщины, называют дамской комнатой, а то место, где это делают мужики не называют мужской комнатой?
Лучший ответ
Diana Гуру (3212) 17 лет назад
Да назови это дело как хочешь, хоть мужской кабинет - суть то от этого не меняется. А Дамскую комнату называют давмской, потому что женщины - существа эфимерные и назвать это место толчком, сортир, тубзалет и подобными названиями... как то пошло быдет звучать. Не кажется?
Остальные ответы
©o®pSe™ ®aVe® Мастер (2114) 17 лет назад
Патамучто дамы это святое!
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
нет называют!в гей-обществе!и прикинь ты говоришь:"я пошёл в мужскую комнату!"-что о тебе люди подумают!
Valenochek Знаток (332) 17 лет назад
можешь называть мужской комнатой, никто против не будет