Моего парня в забрали в армию... Ждать или нет?

Ирина Сорокина Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Яна Профи (987) 17 лет назад
Конечно жди. Ему это надо. Отношения скрепятся.
Остальные ответы
©o®pSe™ ®aVe® Мастер (2114) 17 лет назад
Если гибели его хочешь то нет!
Anastasia Shamova Мастер (1593) 17 лет назад
время покажет)))) а пока ничего не подвернулось, то жди)))
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Эт ты себя лучше спроси чего ты хочешь.
Источник: Бу
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
как ты себе представляешь что сейчас его судьба зависит от наших ответов????тебе его не жаль....
Humanity Знаток (445) 17 лет назад
жди епт , тебе ж лучше будет
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Если ты задаешься этим вопросом, то любишь ли его? Вот и ответь на свой вопрос сама....
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
Решать тебе. А вообще вернется всеравно уже не твой парень. Ждать смысла мало...
Максим Потанин Профи (706) 17 лет назад
Как тебе вообще не стыдно???
Он ведь в тебя верит!!! А ты...
philipp petrov Мудрец (15277) 17 лет назад
Не плачь, девче-енка!
Прайдут даж-ди!
Салдат вирне-ё-ца!
Ты толька жди!
Пускай дале-ока
Твой верный друг
Любовь на свете
Сильней раз-лук!
Мы это в армии пели давным давно, маршируя по плацу
Пользователь удален Профи (800) 17 лет назад
Если такой вопрос возник, то конечно, нет! Придет - убьет! И будет прав! Скажешь, что не за что? Ой-ли не гуляла?!!
Viirus Профи (569) 17 лет назад
U menja 2 druga v armii....
govorjat tjazko tam tolko paru nedell....odnogo uze domoi na vqhodnqe otpuskajut..i on k podruge hodit...govorit, 4to prokopal ee....na samom dele, horoshaja para
a vtoroi tolko poka vqhodit 1 raz v nedelju na film vmeste s drugimi soldatami...no uze paru raz uspel sosko4itt i otdohnutt s podrugoi v otele, poka film drugie smotreli) toze otli4naja para
Poetomu vse zavisit tolko ot tebja Kisulja....ho4esh poe....atsa s drugimi....nikto vprincipe i ne uznaet....no vspomni , 4to tvoi vozmozno dorogoi i ljubimqi 4elovek sei4as v s tolpoi pacanov spit v odnoi komnate...ili v lesu v palatke...(inogda konseno buhajut i kumarjat tam)....
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
я сам служил и думал дождется, верил, надеялся и ждал дембеля... дождалась бы, женился, а ща... вобщем зря недождалась...