Говорят,что счастье не в деньгах!так почему без них тяжело быть счастливым?!

aviso Мастер (1924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Чушь говорят...говорят те у кого их нет...или для тех у кого их нет...чтоб им и не хотелось
Остальные ответы
Гиппа Просветленный (23592) 17 лет назад
фантазии не хватает что разнообразить свой быт
Liska Мыслитель (7750) 17 лет назад
потому, что они делают жизнь легче и помогают купить материальные блага
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
если не зацикливаться на этом то не так уж и тяжело)))
Вовка Гуру (3936) 17 лет назад
Страна у нас такая!
SomeoneJohn Гуру (4478) 17 лет назад
Наверное из за того что появляются проблемы, связанные с ними

"Деньги не пахнут, но зато как пахнут те, у которых их нет!?"
Olya Оракул (52748) 17 лет назад
потому что они дают больше возможностей. свободы без денег меньше,но счастливым с большими деньгами не будешь-это факт.
SpankyG Мастер (1355) 17 лет назад
Суть сего утверждения по моему лишь в том, что сами по себе деньги тебя счастливым сделать не смогут.
Надо помнить, что они совсем не цель, а очень даже средство.
Вот такое тебе Домашнее задание: представь себе (причем *представь* означает все до мельчайших подробностей, будь то запахи, шумы... ) что бы случилось, если проснувшись завтра утром твоя проблема решилась. Это первый шаг.
И для справки. Человеческий Мозг не воспринимает отрицания, поэтому формулируй мысли только со знаком плюс. Пример: Я Не хочу быть бедным еще совсем не значит Я хочу быть богатым.
Это принцип движения "К" или "ОТ"
Если самолет летит ОТ аэродрома, это еще совсем не значит, что он прилетит на другой аэродром, если только у него нет такой цели... .
Ну и самое главное - хочешь денег - работай. Хочешь много денег - много работай, и по возможности головой. =)