Хочу познакомится с девушкой, знаю телефон

Иван Знаток (469), закрыт 17 лет назад
подскажите что сделать позвонить или написать смс (если смс то что написать в первом сообщении) (((срочно)))
Лучший ответ
НастяArt Ученик (206) 17 лет назад
Напиши:"Привет! Узнал твой номер... Хочу ознакомиться и т.д. " Самое главное- это искренность!
Остальные ответы
Вовка Гуру (3936) 17 лет назад
Пиши...ты мне очень понравилась, если ты не возражаешь, давай общаться!
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Смс. Просто пиши "Привет", а там по обстоятельствам.
Источник: Бу
Ирина Мастер (1687) 17 лет назад
Посмотри фильм Метод Хитча, можно натолкнуться на интересную идею
Игорь Мастер (1159) 17 лет назад
И то и другое возможно.С каждой девушкой нужен свой подход.Как она к тебе относится?ЧТо ты чувствуешь нужнее в данный момент?Так и делай.Я бы сперва провел разведку...смс...Сперва как дела...потом что ты делаешь тогда-то вечером...если свободна,то...ЗВОНИ И ПРИГЛАШАЙ!