Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины боятся вдов, а женщины легко выходят за вдовцов?

Svet&Lana Гуру (4940), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Давыдова Мастер (1267) 16 лет назад
Мужчины гораздо более мнительны, чем женщины, и боятся, что тоже сделают вас вдовой! Женщины же такие коварные, мало ли что они делают мужьям, что те умирают раньше времени! Это клиника, конечно, но таких "осторожных" достаточно много.
Остальные ответы
Татьянушка Мудрец (17944) 16 лет назад
Впервые слышу.. . а женщина нормальная от природы всегда хочет семью..
Natalia Профи (892) 16 лет назад
разве это так? откуда такие данные?
ЛИНАР ЗАКИРОВ Мыслитель (5617) 16 лет назад
ПОТОМУЧТО женчина может быть ведьмои!
Глазычев Виктор Гуру (3204) 16 лет назад
Потому как есть понятие "Черная вдова", в вот понятие "Черный вдовец" как обошло нас стороной. Но я не очень то и боюсь.
Котенок Тошка Просветленный (21420) 16 лет назад
Потому что такие женщины куда лучше и ближе к Богу, чем мужчины или у таких женщин нету шансов на других, кроме вдовцов.
Жанна Кудрова Мастер (1425) 16 лет назад
Почему Вы так думаете? Я была вдовой. Второй раз вышла замуж и муж меня любит и не боится.
Любовь Никитина Оракул (69278) 16 лет назад
Никогда не слышала такой чепухи.