МАЛЬЧИШКИ_ЛЬВЫ!Что привлекает вас в девчёнках???

solo Профи (504), закрыт 17 лет назад
Чему вы приятно удивляетесь,чего вы боитесь,что может вас обидеть,от чего сходите с ума?
Лучший ответ
Максим Потанин Профи (706) 17 лет назад
Доброта и надёжность!
А также ответсвенность и ...Вспоминай про него почаще!!! Пиши, звони и всё такое...
И никогда не выбирай между ним и кем-то еще(друзьями, подругами, родителями и т.п.). Ему это очень больно!!!
Остальные ответы
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Ну внешность и ум естестно. Обидеть меня врятли чё может. Схожу с ума от взгляда.
Источник: Бу