Я подойду, а она откажет!!! Неудача очень сильно отразиться на моем самомнение! Что тогда?

Григорий Пегливанян Профи (725), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лена Гуру (3670) 17 лет назад
не страшно.
любой опыт полезен. а вдруг всё получиться.тогда и жалеть нечего.
возьми платок носовой( или ещё то нибудь на твою фантазию) подойди к ней и споси, не она ли его потеряла. слово за слово, там и познакомишся.
Остальные ответы
Vikulia Профи (666) 17 лет назад
тогда не подходи :)))
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
Надо подходить для себя, и относится к этому примерно так: "Ну отказала и ладно, зато я преодолел себя и подошел к ней! Смог заговорить". Есть и другие варианты - знакомство в интернете. Но это намного сложнее, чем если в реальности!
Ирина Мастер (1687) 17 лет назад
В следующий раз подойдешь не к пафосной истеричке, а к милой девушке, которая не откажет и вы будете счастливы!
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Подымешь свое упавшее самомнение, оттряхнешь и подойдешь к другой! Пусть она переживает, та что отказала, что потеряла тебя!
Михаил Алексеев Мастер (1073) 17 лет назад
да на самомнении отразиться...
что делать провести работу над ошибками...
и не чесать языком а действовать!!!=))))
Наталья Знаток (284) 17 лет назад
ГРИШ, а ты че ето так настраиваешь себя? процентов на 99,9 уверена я - не откажет. ЧТО ТОГДА?
ruzana r. Гуру (4720) 17 лет назад
Слушай!!! Это же не конец света, от этого еще никто не умирал :)))) так что смелее!!!!
Олеся Радова Гуру (3435) 17 лет назад
a vdrug neotkajet popitaisea a vdrug mojet ona etogo vsiu jizni jdala a ti boishsea
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
Не откажет,пробуй
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Нормально, Григорий! Перед тем, как подходить, дай себе установку, что для тебя интересен любой результат. Откажет - это не потому, что ТЫ плохой, а потому, что ОНА тебе не подходит.