Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему сын идя на встречу с друзьями стал красить глаза и брать детский крем?

Злой Высший разум (11750074), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна А. Гуру (3701) 16 лет назад
стоит задуматься родителям!
Алиса Гуру (4071) 16 лет назад
?!!!Это намек?!!! Типа а вы знаете где Ваш ребенок?!!!)))) )
Андрей Ерменчук Знаток (394) 16 лет назад
А может у него друг из армии вернулся
Анна Осипова Мыслитель (5080) 16 лет назад
Я бы поинтересовалась, что это за друзья и, конечно, поговорила бы с сыном.
лампа Просветленный (39157) 16 лет назад
На карнавал собрался.. . :))

У нас два дня уже гуляют "ряженые" все ...Красота :))))))))))))))))
Сейдж Гуру (3131) 16 лет назад
если это прикол, то ты идиот, раз шутишь такими вещами. а если правда, то ты сам знаешь, что это значит и не надо задавать глупых вопросов
Esprit Мастер (1135) 16 лет назад
Может ориентация меняется?
mihai.ua Гуру (3076) 16 лет назад
может его там бьют. красит глаза -- вот, синяки у меня уже есть, че хотите?
а детский крем чтобы раны быстрее заживали!
Пользователь удален Профи (566) 16 лет назад
Иожет он стал ЭМО или готом? А вот крем заставляет задуматься....
LIOKO Мыслитель (6749) 16 лет назад
помоему ответ очевиден