Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое имя Вы дали (дадите) своему ребенку?

Пользователь удален Мастер (1711), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (16530) 17 лет назад
Только не смейся, но я всегда хотела назвать дочку Алиной.. . Так и назову...
Остальные ответы
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
дали Андрюша и Владислав.
Наталия Коровина Профи (901) 17 лет назад
Красивое :) честно пока не думала на эту тему.
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
мальчик Мишель
девочка Миша
E_L_I_Z_A Мастер (1250) 17 лет назад
обязательно если будет мальчик то Ванечка....
Анна-Мария Мастер (1806) 17 лет назад
уже назвали - Анна и Егор.
Le Nochka Просветленный (30556) 17 лет назад
Я назвала в честь своего папы."дедушка" был очень доволен.правда сейчас когда зовут кого-то одного из них-откликаются сразу двоем.
Liudmila Scurtu/Горинчан Профи (956) 17 лет назад
Мы живем во Франции и назвали дочку Amelie(красиво, не правда ли?) , а дома называем Амалия.
Наташа К. Знаток (368) 17 лет назад
Мое солнышко зовут Лия!
НАТАША Знаток (281) 17 лет назад
Нашего сынулю зовут Тимофей.
Александра Полянская (Гранцева) Мастер (1719) 17 лет назад
Моё маленькое солнышко зовут Дарья Дарёна Дашута Дася.
Красивое имя для красивой девочки:))
Вера Знаток (350) 17 лет назад
когда мне было лет 13 ,я почему -то активно над этим думала перебрала очень много имён: и Шарлотта мне нрвилась...как только и где я не выискивала имена.а на данный момент,если признаться,то главное,чтобы появился ребёнок ждать ещё ..конечно долго....и перебирать имён я думаю буду не только я и мой ..надеюсь когда-нибудь он появится мужщина-моя любовь,но и все друзья и окружении....я думаю как только увидем так и назовём,главное,чтобы это случилось.
Пользователь удален Гуру (3601) 17 лет назад
Дочку назвали Дарьей, сейчас ждем втого и имя для батика или сестренки выбирала дочка- так что ели родится сестренка назовем ее Авелиной, если братик то или Александом или Владиславом