Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может ли стать крестной беременная на данный момент женщина?

Ольга Валикаева Профи (767), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
уставы церковные не препятствуют беременной женщине быть крестной матерью.
Остальные ответы
petich@bk.ru Знаток (486) 17 лет назад
я в 28 уже буду иметь одного))) пора!!
Олюнчик Мастер (1277) 17 лет назад
Слышала, что не во все церкви пускают беременных. Лучше спросить у батюшки.
львица Знаток (359) 17 лет назад
конечно да!хотя церковь почему то беременность считает грехом!я от до сих пор понять не могу почему!?ведь это физиология и к тому же мы даем новую жизнь!рождаеться маленький челоечек же
Наталья Владимирская Мыслитель (5357) 17 лет назад
В лютеранстве-точно да, но там женщина может быть и священником. В православии-не знаю