Почему мы не можем найти себе своих половинок???

Красавчик Мастер (1615), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
psychomagnet Профи (755) 16 лет назад
потому, что ищем идеальное. потому, что за мелкими недостатками не видим больших достоинств. потому, что всего лишь делаем вид, что ищем половинку, на самом деле ищем удовольствия. потому, что практически перевелись люди, способные дополнить каждого из нас - многие считают себя самодостаточными, отсюда эгоизм
ответов много. у каждого своё
Остальные ответы
*ЛЯЛЯ* Гуру (2770) 16 лет назад
да ствоей мордашкой действительно трудно.
КрасавчикМастер (1615) 16 лет назад
Но Ты коротко шерстный попрошу не выражаться
Альбина Рудова Мыслитель (5791) 16 лет назад
наверно потому что запросы слишком велики...
Gerl Love Гуру (3756) 16 лет назад
ПлоХо ИЩеТе.... КоПаЙ ГлубЖе И всЁ ПолуЧитьСя.... УДаЧКи ТЕ)))))))))
Барановская Просветленный (22355) 16 лет назад
надо искать.. . только не факт, что найдя свою полоинку можно быть вместе.
Руслан Галеев Профи (870) 16 лет назад
Половинки часто разбросаны хаотично. и в таком большом мире очень трудно подобрать правильную часть мазайки, тобиш своей половинки.
котик Профи (513) 16 лет назад
Да мы вобще все делаем не так...
Tatiana Мастер (2035) 16 лет назад
а есть ли они?? ?
Источник: депрессняк
Ostanussvetom Мудрец (10571) 16 лет назад
Как представлю картину-по улицам половинки бродят.... Целого ищи!!!