*Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь? *

JN Профи (546), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
****************** Гуру (4250) 17 лет назад
а она всегда так, раз и из-за угла как пыльным мешком по бошке, а потом долго ещё не можешь в себя придти)) Но это так здорово, когда любишь!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (963) 17 лет назад
вот-вот. А потом также нечаянно - негаданно отчалит. И ищи ее потом
Михаил Алексеев Мастер (1073) 17 лет назад
да это правда!! !
у меня щас такая ситуация... =)))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (301) 17 лет назад
и надо все силы на трах на править чтобы она продолжалась вновь..
DeFlinka Мастер (1703) 17 лет назад
Точно, чем меньше о ней думаешь и наслаждаешься свободой, тем быстрее она тебя вновь находит, и вспыхивает с еще большей стлой.
Peter Мудрец (12249) 17 лет назад
что верно, то верно
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Да, и наверно это классно=)Ведь, когда ты ее ждешь, а она не приходит намного хуже.
Нюта-Девушка_победившая_разум Профи (721) 17 лет назад
кстати да. многие говорят, что нужно искать любовь. но у меня всё происходит неожиданно