О чем думается ночью?

Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неважно Гуру (3720) 17 лет назад
Не знаю почему, но в последнее время очень хочется кому - нибудь помочь советом, поддержать. И эти мысли стучатся в мою голову ночью. А еще хочется немножко пофилософствовать:)
Остальные ответы
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Ночью чаще делается,чем думается=))
Nomad Nomad Мастер (1850) 17 лет назад
о том что есть и что могло бы быть ; )
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
Вот сейчас минут 5 назад сидела и ревела, тот парень которого я хотела забыть напомнил о себе и пожелал счастья с другим парням. щас думаю как это понимать.
mbv Гуру (3769) 17 лет назад
про ПОЗЫ всякие
Анна Бадалян Профи (514) 17 лет назад
ночью думается хорошо обо всем....особенно к утру ближе,когда вставать пора....
Sh1tMaker™ Профи (933) 17 лет назад
хочется-хочется-хочется-хочется...человеку всегда что-то хочется и всегда ему мало, всегда чего-то не хватает :))
хочется....чего-ниьудь эдакого....можно бы и секса :))))))
Виктор Проди Гуру (2649) 17 лет назад
О времени, о его неумолимости, о планах на утро, о будушем, о хорошем.