Почему женщины пишут один возраст а в реалии на 5 лет старше?

Андрей Евсеев Гуру (3412), закрыт 17 лет назад
На сайтах знакомств
Лучший ответ
Ирина Степанова Профи (754) 17 лет назад
наверно, из-за запросов: всем подавай юных девушек.... это все от комплексов)))))))))))))) )
Остальные ответы
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
Чтоб вас дурить-одурманивать....
А у меня там указано на 5 больше, между прочим , с этой же целью....
Зато получаю море комплементов, что хорошо выгляжу....ХА!
Пользователь удален Профи (963) 17 лет назад
А почему мужчины при первом знакомстве дают мне на 3-5 лет меньше, чем я есть?
Олюшка Мыслитель (6908) 17 лет назад
Это ты про кого? Про меня что ли....так я не вру вроде!
Umida Niyazova Мастер (1487) 17 лет назад
Tak govor'yat obichno te jenchini,kotorie hot'yat vigl'yadet' moloje i jdut chto im pover'yat....takih bol'shinstvo
Ирина Гуру (4056) 17 лет назад
Комплекс у нас женщин такой....с возрастом возникает.
Miamoris Мудрец (11143) 17 лет назад
Nu ni vse ved....ja naprimer vsegda govoryu pravdu skolko mne let,,,no mne zasto ni veryat...:-))))