Мужчина чуть симпотичнее обезьяны должен быть? За что же таким красивая женщина?

Галина Гуру (3888), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
А кто Вас заставляет выбирать таких? Выбирайте красивых, не похожих на обезьян! Я думаю, что большинство людей все же похоже на птиц (чаще всего) , обезьян и собак. Реже встречаются верблюды и крысы. А в своих записных книжках И. Ильф писал: "Когда я смотрю на этого человека, мне кажется, что люди произошли от коровы"
Остальные ответы
val72 Профи (930) 16 лет назад
nesmotri na obloshku,glavnoje stoby byl muzchinoj.
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Такая симпатичная и так строго уже к нам мужчинм:) ) Ай ай ай:)))
Anti Clan Гуру (4458) 16 лет назад
Мужчина И Женщина
Женщина И Мужчина
Они Такие Разные
И Все-Таки Они Рядом
Вместе
Maxim Chumachenko Ученик (222) 16 лет назад
За то, что именно мужчина необходим, для появления таких красивых женщин ...
И как всем известно, мужчины (настоящие) в наше время в дефиците и пользуются спросом, а женщин, и не только красивых много ...

А задаваясь такими вопросами можно легко попасть в раздел много. А ценя мужчину за его ум, заботу, благородство - можно вполне стать счастливой женой и прекрасной матерью его детям.
Вот за это им и красивая женщина ...
Пользователь удален Ученик (159) 16 лет назад
если мужчина щнтает, что он красавец то он сергей зверев или действительно красавец