А есть ли здесь люди, которые...

Таня Щирова Мастер (2076), закрыт 16 лет назад
Не хотят , ну НЕ ХОТЯТ изменять любимым даже если представится просто великолепный случай???
МОЛОДЦЫ!!!!
Лучший ответ
TOP SECRET Мастер (2360) 16 лет назад
если я люблю, то все парни вокруг для меня просто парни и всё...бесполые даже.... -это я поняла, когда меня бросил парень и когда до меня дошло наконец, что моя любовь к нему прошла - взгляд на парней изменился мгновенно.... стало сразу так много красавцев, таких желанных, таких интересных.... Так что вывод такой - когда я ВЛЮБЛЕНА в своего молодого человека - остальные меня не волнуют - соответственно измене НЕТ!
Остальные ответы
Ильдарович Гуру (4058) 16 лет назад
ну даже не знаю.. .
а вдруг бес в голову ударит?..
Пользователь удален Просветленный (28858) 16 лет назад
конечно есть такие и их очень много
ПУГОВКА Мастер (1313) 16 лет назад
сама такая!!! ну не могу и все тут)))
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Ты знаешь, мне было тогда 16 лет, у меня был парень, я его любила, хотя щас понимаю, что какая любовь могла быть в 16 лет, я поехала на море молодежная компания, родаков нет, гуляй не хочу, был очень хороший вариант, но я сдержалась и этим до сих пор горжусь!!! !
Хотя знала, что он никак не узнает!!! !
если у меня есть парень, то зачем гулять то!
DeLuxe Знаток (314) 16 лет назад
Не могу сказать за всех, но я, впринципе, такой. Если влюбился, то это надолго. Даже не тянет к другой.
Юльчик Маликова Мастер (2336) 16 лет назад
куча ответов и лес рук))) Я думаю нужно чуть по-другому спросить, кто попадал в такую ситуацию и не изменил, сказать с уверенностью как поведешь ся в той или иной ситуации, конечно, можно, но то что это потом окажется правдой ой как сомнительно). Лично я, не могу так сказать, даже если сильно люблю своего молодого человека. Это не значит, что подвернется случай и я изменю, это значит, что попосту трепаться не хочу, нужно своими поступками это показывать). Я за 4 года отношений ни разу не изменила, хотя смотря что подразумевать под изменой)
ВАСЯ ПУПКИН Гуру (2617) 16 лет назад
Да есть!!!! Надо любить того, кто рядом с тобой (и соответсвенно делить с ним\ней постель) а не размениваться по мелочам будь они хоть трижды великолепны!!!!
Admin Мыслитель (7022) 16 лет назад
Люди есть, любимых нет. Потому, что нет любящих. Вот такая диллема
IcY SeJIaN Профи (946) 16 лет назад
Я сам такой, не изменяю любимым, даже если есть великолепный шанс, принцип у меня такой.. .
И поверь я ни сколько об этом не жалею...
Екатерина Громова Профи (552) 16 лет назад
Ну, если очень великолепный и человек подходящий, то может все-таки стоит попробовать? А вдруг будет лучше?
Елена Ученик (212) 16 лет назад
есть, но не знаю на самом деле, молодец я или нет, иногда кажется, что это просто ужасно глупо, смотрю по сторонам и думаю-ведь все это делают-почему же мне не хочется и не можется-и прихожу к совершенно не радостному выводу-я дура, теряющая что-то чего сама не понимаю. и плюс к тому-уверяю вас-тот кому вы храните верность никогда этого не оценит, будет принимать как должное.
Filosof-huligan Гуру (3605) 16 лет назад
Да и хотел бы - не смогу :(((
Потому что некому! :)))
Пользователь удален Ученик (249) 16 лет назад
Я! Только он - мой любимый, других не замечаю...
Пользователь удален Знаток (358) 16 лет назад
Думаю, что таких на самом деле много и я в их числе.