Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На западе хорошие зароботки А когда Сибиряки начнут радоваться своими з/платами Пора квартиру покупать, а з/плата 10 000

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
рублей Смешно
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Ну и что? Я возле москвы живу и зарабатываю всего 12000 тысяц так что на севере еще хорошо платят )))
Остальные ответы
Feja Гуру (3141) 17 лет назад
на западе все даааааааааааавно живут в кредит. на недвижимость цены всегда будут рости. и на землю тоже.