Почему девушки изменяют верным им парням?

Пользователь удален Ученик (73), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
Потому что у нее кое что чешиться.Хочет сучька.Таких много.Найди себе достойную.
Остальные ответы
Михей К. Ученик (128) 17 лет назад
Мужчина ищет в измене новое. А женщина лучшее!!! Если женщина изменила. Значит она не равнодушна к любовничку. Бросайте такую!!!
Источник: Опыт знакомых :)
Оксик Знаток (265) 17 лет назад
Потому что хочется какого-нибудь экстрима.
DIMON Мастер (2086) 17 лет назад
Потому что они знают что мы не можем быть верными!!!!
Язва Сибирская Просветленный (41212) 17 лет назад
Если тебе изменяют вини только себя !!!Так продуктивнее !!!
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 17 лет назад
дурочки! не ценят, что имеют, а потом локоточки кусают
organizm Профи (711) 17 лет назад
надоедает их предсказуемость. женщинам надо бояться потерять парня, тогда они за него держатся.
bony Профи (835) 17 лет назад
Потому что парни изменяют верным им девушкам....полная гармония...)))
Denis Tau-SHEFF Профи (596) 17 лет назад
да потму что их поталогическая ревность не дает покоя, вот и думают херню всякую. а измена в ответ идиотский поступок.