Если изменишь, нужно ли признаваться?

Пользователь удален Профи (895), закрыт 17 лет назад
А если совесть мучает?
Лучший ответ
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
Не в коем случае,совесть потом поутухнет.А на старость лет будет чего вспомнить.
Остальные ответы
Stella Мастер (1670) 17 лет назад
нет
и совесть будет лучше если он уйдет?*???
если нет возможности,для него,узнать то забудь
не было не чего
Diana Гуру (3212) 17 лет назад
Зачем? Зачем ставить крест на отношениях, причем сразу и самой?
Ден Знаток (474) 17 лет назад
Если любишь, а измена лишь случайный дурной порок,то не стоит!!!
Медвежья морда Мыслитель (7410) 17 лет назад
Да... однозначно да... потом с этим будет трудно жить... если совесть есть конечно...
dzakonda79 Профи (603) 17 лет назад
скореевсего да причем чем быстрее тем лучше....потому что рано или поздно все равно это откроется и тогда ...
Цвяточак Мудрец (10049) 17 лет назад
Никогда и низачто, а совести нет, раз изменил.
Она сдохла ДО!!!
ЛеНОЧКА Гуру (3642) 17 лет назад
нет!!!!А СОВЕСТЬ ЗАТКНИ !
Илья Алексеев Мастер (2275) 17 лет назад
Признаешься 100 раз пожалеешь, а лучше не изменять.
Дмитрий Рапцевич Просветленный (22468) 17 лет назад
Поступай с другими так ,как хотела бы что бы они поступили с тобой....
Катя Орлова Гуру (3106) 17 лет назад
ну с вашей совестью и получайте разлад и разборки
Оксик Знаток (265) 17 лет назад
Подумай, хочется ли ему об этом знать.
Андрей Соловьёв Мастер (2079) 17 лет назад
это каждый для себя сам решает в том числе и ты...
но будль чесна перед собо и перед ним признайся
Ильшат Ильдарович Мастер (1451) 17 лет назад
Лучше скажи-очисти совесть,но отпечаток недоверия к тебе у него останется на всю жизнь.И не помогут твои извенения,раскаяния.Парни к этому более остро реагируют,в отличии от девушек!
castlevania *** Мастер (1505) 17 лет назад
Я признаю!!Не смоогу скрывать!!Но я надеюсь,что не изменю!Потому что не могу!!!Были возможности,но не смогла этого сделать!!