Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мир, в котором нет и не должно быть места для меня...

Заварка ))) Профи (859), закрыт 17 лет назад
Кто сейчас, как и я, одинок? Кто будет одинок завтра и после завтра... и не известно до каких пор.. . Только что отвечала на вопрос о чуде и решила, что уже забыла, как это... ЧУДО... эх, разревусь к утру.. . ЛЮДИ!!!! не совершайте ошибок-не обманывайте любимых... это шрам на всю жизнь для вас обоих! Цените друг друга! Потому что однажды у вас не останется ничего, кроме воспоминаний....
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Заварка слушай у меня к тепе есть предложение )) А давай дружить? ;)
А то мне тоже скучно одному! Воть ) Так что жду от тебя ответа ) И хватит грустить ...
Остальные ответы
Славик Эль Арабик Мудрец (11419) 17 лет назад
Мдя.. . Читать много, но оно того стоило.. . Я вопроса, как такового не увидел, так что просто напишу одно слово: "ЗРЯ". Зря решила, что для тебя нету места, зря обманула любимого.. .

А место для тебя есть. Увижу тебя в троллейбусе - уступлю своё место, если свободного не будет...
Источник: Дайте свой голос, а? ( http://www.day-x.com/go.php?id=3814 )
Feja Гуру (3141) 17 лет назад
а вот не обанываю,жаль только,что для мужчин друзья бывают ближе семьи.а таааааак хочется внимания....