Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Умер мобильник.

Шерстяной Опоссум Просветленный (25781), закрыт 17 лет назад
Умер мобильник. Завтра новый брать придётся. Нужен с большим экраном, чтоб книжки читать и без всяких ненужных понтов (камеры, mp3, радио, сверх объемной памяти) т.к. убеждён, что по отдельности всё это лучше. Посоветуйте!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Не парься-купи себе коммуникатор!!!
Остальные ответы
Вячеслав Качалкин Профи (524) 17 лет назад
а товарищь, сеня был в салоне сотовой связи, видил тётю сони и дядю эриксона с здоровым дисплеем, без камеры и что то там еще но цена была в роене 11000 тыс.