Кто лучше для вас девушки... бабники ли батаники?

Илья Першин Мудрец (12189), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Мыслитель (9281) 17 лет назад
О! женская логика пошла в ход :))
Батаники которые бывшие бабники..
Остальные ответы
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
второе как то ближе!!! хотя тоже не идеал)))))))))
Singer Мастер (2121) 17 лет назад
Настоящие мужчины!
Рустем Инорсов Знаток (473) 17 лет назад
им скорее всего больше нравятся ботаники-бабники
Мария Мастер (2085) 17 лет назад
Ботаники.... люблю умных мужчин!
Пользователь удален Мыслитель (7060) 17 лет назад
бабники от них хоть какой то толк есть)) а с батаника че взять?
cubik rubik Мудрец (13162) 17 лет назад
а что то среднее нельзя выбрать?
Ирина Солопова Профи (754) 17 лет назад
Бабники. "А кто не бабник? "
Они интересные, знают подход к девушкам, с выразительными прихитренными глазами, обычно очень красивыми.. .
Если меня полюбит бабник (любовь сними редко случается, но если любят, то безумно, сумасшедше) , я буду счастлива...
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Мне больше батаники! Бабник - он и в Африке бабник.... а вот у батаника такоооооой патанциал.... и еще на руках носить будет! И частенько они в постеле далеко не скромняшки!!!!: ) И друг друга можно многому научить - ты их биологии, а они тебя батанике!
З@жигалочка Знаток (457) 17 лет назад
Бабники. С ними хоть можно потусоваться и нормально поговорить. А о чём говорить с ботанами? ! О математике! ? Большинство даже целоваться не умеет
Gnom Профи (988) 17 лет назад
А если те говорят что ты получше бабника как реагировать, хотя сам "батаник".