Говорят,что если сильно любишь,то обязательно потеряешь,а если любить чуть-чуть,то зачем тогда вообще любить?

Екатерина Мизина Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vlad Оракул (76557) 17 лет назад
Лучше Любить и потерять чем не любить никогда, но согласен гораздо лучше любить и быть любимым
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Не верно. Если сразу признаться в любви даме то отобьёшь интерес.
Виктор Профи (616) 17 лет назад
реально, не доставай своей любовью всё будет нормально. Перегнёшь палку сбежит.