Действительно, ли так человек в разных местах разный: дома-один, на работе-другой, в компании-третий?

Лёля Шаталина Оракул (56739), закрыт 17 лет назад
У вас так и есть?
Лучший ответ
СБ Мудрец (10461) 17 лет назад
Да нет человек один - вопринимают по разному. . и тут уж как атмосфера - если энергетика места сильнее человека, то он не устоит. . Но это индивидуально, не в общем..
Остальные ответы
Indep Профи (909) 17 лет назад
Жизнь - игра, в которой тот лишь побеждает, кто не по правилам играет...
Источник: Мои мысли...
Сергей Иванов Гуру (3713) 17 лет назад
Не всегда.
наверно да, не будешь же себя вести так, как на работе?
Цуд на каляды Мастер (1695) 17 лет назад
я сам поначалу не замечал а потом подружка сказала всю правду про меня со стороны, и оказалось что да я разный...
Алексей К Гуру (3532) 17 лет назад
Зависит от самого человека. Если это закомплексованая личность, то так оно и есть. Если "свой парень" то на работе и в компании он не отличается повидением. Если пофигист или опустившийся на "дно жизни" то он во всех трех случаях будет одинаковым.
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Еще как...и самое смешное когда это пересекается -- например сестра в гостях и вдруг друзья заваливают ---ужас просто....как себя вести - идиотская ситуация. Вот мы с сестрой очень грубо общаемся -- и матом разговариваем и ведем себя отвратительно (хотя обожаем друг друга), а вот если при своем молодом человеке я скажу "бля" -- это будет пипец -- сразу получу и он еще обидется! А друзья всегда ухахатываются когда мама демонстрирует детское шампанское и говорит "Вы не думайте ничего мальчики, Ангелиночка вообще не пьет!"....но вот от куда у Ангелиночки булылочка Хэнеси она как-то не может обьяснить....
Станислав Копылов Мыслитель (9966) 17 лет назад
Согласен с Борисычем, человек "целостен", просто он "играет" в разных местах по различным сценариям... Хочешь узнать истинного человека - закинь его на необитаемый остров с несколькими людьми, как это в фильме "Остаться в живых" и понаблюдай со стороны и ТЫ УЗРИШЬ...