Почему природа так несправедлива Если ты его девушка - тебе изменяют. Если ты любовница - с тобой изменяют!

Евгения Сергеевна Просветленный (25924), закрыт 17 лет назад
Первое для меня невыносимо, что делать?!
Лучший ответ
All'Phonce All Гуру (4031) 17 лет назад
Я же уже говорил, любовники лучше чем парни, но если уж сильно нужен парень да чтоб не изменял: выматуй его до такой степени чтоб он не тока к другой не смог пойти, а вообще ни куда ходить не мог, справишься?
Остальные ответы
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Найти того,кто бы тебя по-0настоящему любил.Мужщины могут и не изменять когда очень любят...
Ирина Солопова Профи (754) 17 лет назад
Мы позволяем жизни быть такой
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
Полюбить настоящего и хорошего верного парня.
Fighter Мудрец (10187) 17 лет назад
дать партнеру право выбирать
Комиссарoff Мастер (2223) 17 лет назад
Чтобы гдето прибыло, надо, чтобы чтото гдето убыло.
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
друг с другом будем изменять, переодевания...
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
Уж лучше с нами, чем нам
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
САМОБИЧЕВАНИЕ??? тогда на Успенскую - к матушке Серафиме!!!
nekto nektov Ученик (99) 17 лет назад
Не делай так, чтобы изменяли с тобой! Тогда и тебе изменять перестанут! Тебе же самой первое невыносимо!
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Воть поэтому для одних ты девушка а для других любовниуа...и лови кайф от этой раздвоенности
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
блин Женька ну все у тебя когда-нить наладиться
Колёчек. Мастер (1288) 17 лет назад
Получается,что нужно быть одному что ли?!?
я . Профи (630) 17 лет назад
Изменник изменчив: сперва он альтруист и жертвует собой ради любимой, а потом эгоист и жертвует любимой ради себя, любимого.
сажида жаркова Мастер (1259) 17 лет назад
речь разве о справедливости????ведь это ПАЛОЧКА о двух КОНЧИКАХ изменили не только тебе и с тобой! но и ТЫ кому -ТО и с кеМ-тТО
_МиЛеДи_ Мастер (2039) 17 лет назад
а ты непробывала быть и любовницей и другом и девушкой и даже женой одного?)))))))