Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

привет красавицы) давайте знакомится что ли?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
ПрЕдИсЛоВиЕ ;
ВсЕ КрАсИвЫе СпОрУ НеТ Но ВкУсЫ У ВсЕх РаЗнЫе !)
О СЕБЕ !
О себе:
СтРоЙНяШКа75 ЛеТ/103 РоСт/196 ВеС, 60-90-175
ПрЕжДе ЧеМ НаПиСаТь МнЕ:
1.ВоЗьМи ПаРу ФоТоК Britney Spears, Angelina Jolie и ПоСмОтРи в ЗеРкАлО ЕсЛи ЕсТь БоЛьШаЯ РаЗнИцА То тЫ Не По АдРеСу.. .
И 2.ЕсЛи Ты ПрИ НаПиСаНиЕ СлОвА ГеКсАмЕтИлЕнТрИпЕрОкСиДдИАмиН ДеЛаЕшЬ БоЛьШе 3 ОшИбОк То ТеБе ТоЖе Не СтОиТ ПиСаТь=)
3.ЕсЛи я ВаМ Не ОтВеТиЛ-ЗнАчИт Вы МнЕ Не ИнТеРеСнЫ Не НаДо ПоДмИгИвАтЬ РаЗ 10 ИлИ ПиСаТь НеПоТрЕбЩиНу ДА И У МЕНЯ ДЕЛА ВСЕГДА ХОРОШО... ПоВтОряЮ ЕщЕ РаЗ (ДлЯ ДлЯ ОсОбО ОдАРеНнЫх) Не СпРАшИвАйТе КаК у МеНя ДеЛа! ! ЕсЛи БоЛьШе НеЧеГо СкАзАтЬ То ВоОбЩе НиЧеГо Не ПиШиТе ! !Да И мОрГаЮщИм ВсТрЕчУ гЛаЗа ВыКоЛю
4.ИзВрАщЕнКи и МаНьЯ4Ки
Я ВаМ ОтВеЧаТь Не БуДу.. .
Да и ЕщЕ у ВыХоДцЕв из THE UNITED STATES OF ABXAZIA ТоЖе ШаНсОв МаЛоВаТо.. .
ДеВуШкАм (нормальным с головой) full respect!
КОМУ Не ПоНрАвИлИсЬ МоИ ЧеТыРе ЗаПоВеДи я ВаС Не ЗаСтАвЛяЮ МнЕ ПиСаТь !
СУППЕР богат:
-ИМЕЮ ХОРОШУЮ НИДВИЖИМОСТЬ, 2 погреба, 4 коробки из под телевизора, 73 банки компота, 16 банок солонины, 400грамм фасоли, 2 мешка муки, одеяло -2 шт, укропа 2 пучка.
ИМЕЮ ХОРОШЕЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО, летнее-велосипед "ОЛИМПИК",
и зимнее-лыжи "СНЕЖИНКА"1973-го года.
КАКАНИХАМ-НЕ ПИСАТЬ, С ГЕМОРОЕМ, С ХАНДРОЗОМ 5-ОЙ СТЕПЕНИ, С ЗРЕНИЕМ-20, И +40, НЕ НУЖНО ТОЖЕ!
ВНИМАНИЕ, ЭТО ВАЖНО!
людей лишенных чувства юмора не читать. И не надо мне писать, что я безграмотный и слишком высокого мнения о себе. Как хочу, так и пешу, не на экзамене с психическими заболеваниями, без чувства юмора, и, тугодумов.
Бабушкам после 25 тоже НЕЛЬЗЯ!
сбориц помидор, вингограда, продовцов овощей, изюма и семечек, торговцев ракушками с набережной, с рыбьим рылом, дворников в латексе, с кариесом, с черным ободком под ногтями, дрочкунов-виртуальщиков, кактусофилов, запердышей в одежде"ДОЛЬЧЕ ГАБАНА", -с набережной, в остроносых туфлях из дермантина, в рондолевых перчатках, пиджаках из мягкой мебели, кепках восьми клинках, соболинном пирожке с павлиньем пером, в цигейковом манто, на шпильках, в клипсах, в КАРАКУЛЕ не беспокоить!
ВЫПУСКНИЦ С ПТУ, С авто; копейка, Нива, японка-79, ЗИЛ, УАЗ, Волга, ВАЗ, Москвич, Зарубежец!
И ЕщЕ дЛя ТеХ кТо В ТаНкЕ иЛи В шАпКе УшАнКе. ЕсЛи Я ВаМ нЕ оТвЕтИл, Не СтОиТ ПиСаТь СнОвА ! !
Оксана Профи (652) 17 лет назад
мне сложно читать)))
Gnom Профи (988) 17 лет назад
Кент поддерживаю!!!!
Юлия Профи (501) 17 лет назад
Видно,что ты очень хочешь познакомиться...столько-то насочинять...
Похожие вопросы