Как можно провести время со своей девушкой?

Kragen Мыслитель (5674), закрыт 17 лет назад
В плане того чтоб это было не так уж дорого.
И было интересно и приятно обоим.
Дополнен 17 лет назад
живу в Уфе, на телецентре - это Башкирия
Лучший ответ
Алексей К Гуру (3532) 17 лет назад
Съездить в другой город на поезде. Погулять в этом городе весь день и обратно. Например из Москвы в Питер, или наоборот. Недорого и ощущений масса.
Остальные ответы
Неман Мастер (1118) 17 лет назад
Да сходи в какойньть недорогое кафе....Например, прости, не знаю, хде ты живешь....рядом с Таганкой есть высотка сталинская в которой кинотеатр Иллюзион и там прям када уже внутрь входишь кафе.. цены ну более чем... (огромная тарелища с большущим филе ципленка под сыром и майонезом стоит 140р!) интерьер приличный, фотки известных киноактеров развешаны, мебель вся тока что заменена на новую... и еще американский пул - 50р - партия...