Девчонки! Вам все равно курит ли ваш парень или нет?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексевна Гуру (4124) 17 лет назад
С одной стороны все равно, но с другой....Да, неее! Все равно! Что терь поделаешь!
Остальные ответы
A I Знаток (402) 17 лет назад
зависит, что курит:)
можно и посмеяться вместе
Юльчик Маликова Мастер (2336) 17 лет назад
Лично мне нет!!=)но его оказалось очень трудно отучить=))я отучила от много,а от этого не могу=)по-моему,он уже сделал меня зависимый от этого дела=)конечно,надышусь и кайф ловлю=))я уже привыклу к тому что он курит=)
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
да но конечно если он курит не приму)))))))))))))
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Главно чтоб не здоходило до крайностей -- подружка моя с мужем ведет жесткую борьбу....он курит по 2 пачки в день....она запрещает, а он везде сигареты ныкает....некоторые парни курят очччень красиво - мне всегда нравилось...в этом что-то есть. А вот мой - не курит....и меня это тож устраивает!
Виолетта Мыслитель (5308) 17 лет назад
Если любишь смираешься с недостатками. Перевоспитать и так не возможно - это иллюзия. Придет время сам брооит курить
Тётя Мотя Профи (954) 17 лет назад
Главное чтоб не во время секса :))
Пользователь удален Мыслитель (8201) 17 лет назад
то что любимый человечек курит всеравно, муж давно бросил и надеюсь не начнет
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
порой надо перекурить,иначе кирдык!!!
леди Мастер (2336) 17 лет назад
нееее, я не курю и не хочу,чтобы и он дымил...ладно там если кальянчик изредка