Кстати про курение

Денис Профи (512), закрыт 17 лет назад
КАК МНЕ КУРИТЬ БЛИН БРОСИТЬ
Лучший ответ
SpankyG Мастер (1355) 17 лет назад
Я бросил, прочитав Карр Аллен "Easy way to stop smoking".
Тут вся фишка в том, что бы в правильном настроении к этому вопросу подойти. Ежели тупо читать будешь в неделю по странице - результат соответственный получишь. А если реально захотел бросить, то книжка тебе профессионально промоет мозг.
Я так вот не помню сколько уже не курю (или год или два).. .
ну и ссылка, конечно (в магазинах, кстати, мне было нереально трудно сию книжку найти, наталкивает на размышления)
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/73/
Остальные ответы
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Если ты сам этого очень сильно захочешь,то точно сможешь.
Оксана Профи (652) 17 лет назад
Прочитай книгу Аллена Карра..."Лёгкий способ бросить курить"
Помогает....проверенно)
всего 86 страниц
хороШШенькая Мастер (1503) 17 лет назад
прочитай в инете информацию про болезни курящих!!!!
думаю ты ужаснёшся и бросиш!
Юльчик Маликова Мастер (2336) 17 лет назад
Сила воли-великая вещь!А желание-еще более великая!=))Удачи!!!