Как правильно выбрать сетевую Компанию для создания бизнеса?

Евгений Сурнин Мастер (1719), закрыт 17 лет назад
Что вы посоветуете конкретно.
Лучший ответ
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Создать такую компанию самому
Остальные ответы
Solmara Мастер (1021) 17 лет назад
Лучше даже не думайте об этом! Серьезно! Переспите с мыслью о том, что Вам это НЕ НУЖНО. . Потом же спасибо скажете этому сайту ;)
Woodman Мастер (1755) 17 лет назад
woodsssman@mail.ru у меня бизнесс лучше чем сетевой. Напишите расскажу.
Dium Мастер (1218) 17 лет назад
Сетевой бизнес фигня! достаются бабки тому, кто организовал! а все остальные лохи на него работают!
Сu}{aрЬ Ученик (225) 17 лет назад
Лучше начинать свой бизнес, сетевая компания это пирамида, а в ней выигрывает только верхушка. Работать нужно на себя и только.
Татьяна Ученик (201) 17 лет назад
Есть предложение. kulish_tatiana@mail.ru Пиши, если действительно интересно...