Нос с горбинкой - это уродство?

Ирина Солопова Профи (754), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
У меня с горбинкой. Нравится.
___________ Мастер (1318) 17 лет назад
нет это удовольствие
Олечка Просветленный (28143) 17 лет назад
мне ОЧЕНЬ не нравится( а особенно у девушек)
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
номнао у мя у друга и у девченок у многих у кого то очень красиво у кого то страшно!!!
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
если как у бабы-яги - уродство...
Kavida Shi Профи (968) 17 лет назад
А я вот где-то слышала, что нос с горбинкой - признак поэтической натуры. У Цветаевой такой был. И у меня тоже, кстати! Не был, а есть! Нравится!
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Нормально, даже порой придает что-то такое блин... крутиться на языке, но никак не могу всопмнить как слово называется и пишется... короче, не парься... мне кстати многие девушки с горбинкой очень нравятся :)
Dysya7 Мастер (1620) 17 лет назад
а член дубинкой????