Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какого возраста, ребёнку (моему4 года) можно лечить зубы?

Kris Гуру (3160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
если есть проблемы с зубами, их надо решать немедленно, сколько бы вам нибыло лет! А в 4 годика, их точно уже можно лечить
Остальные ответы
SunnyMoon Мыслитель (6317) 17 лет назад
raz v god posewenie stomatologa, on sam rewit
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
Если есть проблемы с зубами, то нужно их лечить. Не дело, если у ребенка больной зуб, а родиели не лечат, потому, что "дожидаються возраста"
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Вообще, к стоматологу ходят уже с 1 года, когда зубки есть. Смотря, что с зубками, может не стоит их лечить, скоро все равно поменяются. А вот десна лучше сейчас укреплять, да и кальций не помешает.
ЛиЗкА Гуру (3651) 17 лет назад
я свою дочу отвела в 1,6 года первый раз, сказали приходить каждые пол года хотя бы на осмотр, если, что-то будет, то стоматолог обязательно скажет, но не в коем случае не запускай, дабы потом не было никаких проблем:)
Мария Валерьевна Мастер (2092) 17 лет назад
мы лечили с 3,5 - хороший стоматолог, пломба за 250 руб и всё впорядке! Чем раньше начнете, тем избежите боязни стоматолога!
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Стоматологу уже пора показаться, а лечить если есть уже что, то нужно!
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
Я первый раз ходила к стоматологу в 2 года
Светлана Бабаева Гуру (4808) 17 лет назад
Я свою старшую водила в 3 года и ничего страшного. Вам , если есть проблема , и подавно пора.