Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вас предавал любимый человек?

Kris Гуру (3160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
сажида жаркова Мастер (1259) 17 лет назад
да и жестоко, я приехала к нему
(мы жили в рахзных республиках) , он отавил меня с со своей мамой, сославшись на дела , ушел, как потом оказалось к другой, теперь она его жена!!!
Остальные ответы
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
Было несколько раз. но сразу эти любимы превращались в ненавистных мне людей. Хотя щас нормально общаемся, правда иногда.
GreenТатьяна Гуру (3814) 17 лет назад
всякое бывало :)
Ведь ЛЮБИМЫЙ - не обязательно ЛЮБЯЩИЙ! Ты считаешь, что он тебя предал, а он думает, что всё ОК.
Дмитрий Мастер (1417) 17 лет назад
Кристина, слишком много вопросов!!!!Тебя наверно предавал????Да, это ужасно!
SunnyMoon Мыслитель (6317) 17 лет назад
smotry chto podrazumevat' pod Predaval
Difference? Гуру (4230) 17 лет назад
представляешь, однажды, когда моя девушка ушла, я к ней звонил и хотел вернуть её а она сказала что её сердце уже занято другим! и что однажды когда она плакала уткнувшись мне в плечо лицом она сказала мне , что это потому что я уезжаю, а на самом деле это ыло потому что она типа любила другого парня!
Пользователь удален Гуру (3045) 17 лет назад
2 любимых было.И оба не удержались этого не сделать.Но я знаю,как они хреново живут сейчас.Нет,не радуюсь.Мне жалко их.И противно.Лучше бы я не знала об этом.
Wild Phoenix Просветленный (47091) 17 лет назад
много раз, и во многом, не только в мелочах...
такова жизнь...
нельзя открывать себя слишком...
всегда надо сохранять какую-то долю скептицизма и быть готовым к тому, что жизнь - не только любовь-морковь, розы-мимозы...
бывает всякое...
главное - не потерять себя, не стать жестоким по отношению к другим, не мстить за себя ни в чем не повинным людям...
А по отношению к любимому...
Если очень любишь - постараешься понять, если надо - простить...
но если даже получится это - главное не потерять доверия...
Ведь если нет этого - больше ничего хорошего не будет, только самообман...
Даже если любишь человека больше жизни... своей...
incognito Гуру (4282) 17 лет назад
Бывало...Очень не просто это прежить,да и забыть не получается
Наталья Владимирская Мыслитель (5357) 17 лет назад
Было. Даже не один раз. Но простить получилось, я поняла, почему он так поступил, и после этого простила
Anna Мудрец (19655) 17 лет назад
Да, было. И я думаю, это тот опыт который должен каждый из нас пережить. Это то, что делает нас сильнее.
Очень тяжело, больно, мир рушится, земля уходит из под ног... но это именно тот горький урок из которого извлекаешь самые полезные для себя выводы. Знаешь, у американцев есть пословица о том. что без боли выиграть в этой жизни практически ничего нельзя.
Учись проигрывать в мелочах, чтоб одержать победу в главном сражении.
Я верю, оно у тебя еще впереди!
ЛиЗкА Гуру (3651) 17 лет назад
да предовали и не раз: ) правда потом я сразу уходила.... очень больно было.... но уе хорошо, что всё в позади...
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
Вам срочно нужны новые впечатления. Пойдите в кружок хоть шитья, хоть вышивания, хоть еще чем займитесь, там познакомьтесь с народом, у нас люди обычно общительные. Может они вас с кем познакомят. Отдыхать поехать, уже столько историй слышала, когда на отдыхе знакомились люди. Главное, не растворяться в чем-то или ком-то одном, а плыть как бы сверху, выбирать, а потом когда выберете, вот и растворитесь. Боритесь со своей хандрой! Сами себе не поможете, никто вам не поможет!
Мария Валерьевна Мастер (2092) 17 лет назад
конечно, это было я думаю у всех и с каждым, но всё это переживаемо и лечится временем!
Ташка Мыслитель (6472) 17 лет назад
да,но это можно пережить и простить