Согласны ли Вы, что "все болезни идут от психологического настроя человека? "

Анастасия LYNA Мастер (2253), закрыт 16 лет назад
Часто люди ссылаются на головные боли, всяческие недомагания и т. д. Так вот почему же человек всё такие заболевает? От слабой имунной системы или же все ж от поддатливости болезням? Можно ли боть здоровым ВСЕГДА? что для этого нужно делать?
Лучший ответ
Синий мыш Профи (963) 17 лет назад
А инфекционные, венерические, вирусные? Это как , огорчился и заболел гонорреей? Мир был бы страшен...
Источник: хакас
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Чтобы быть здоровым всегда,надо сделать себя нечувствительным к стрессам и чужому влиянию,но это сложно.
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
От неправильного образа жизни. От того что девчонки в морозы ходят с голыми животиками, из за того что каждый 2ой не высыпается а каждый 4й спит по 3-4 часа. Практически ни кто не умеет правильно питаться.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 17 лет назад
Красивая мистика и утопия.Верить можно во все.Вера это важно.Иногда помогает.Но не панацея это точно
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Все болезни особенно психические от нервов!!!
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Психологический настрой очень много значит. В стрессовых ситуациях у больших групп людей наблюдали снижение заболеваемости.
Быть здоровым всегда невозможно, возможно быть трудоспособным долго, для этого нужен личный доктор - консультант. Или сама учись.
Сергей Трубникофф Мастер (1068) 17 лет назад
Рак - в основном бывает из-за этого...
Да и многие болезни... стресс влечёт за собой ослабление имунитета - а там кранты...
Яна Гуру (3487) 17 лет назад
Не надо злоупотреблять витаминами и всякими пищевыми добавками. Здоровый образ жизни! Вот девиз каждого из нас. Больше двигайтесь (Движение - это жизнь) . Не злоупотребляйте курением и алкоголем. Больше натуральных витамин (фрукты, офощи) . А на счет нервных растройств.. . меньше нервничайте! Думайте о будущем! И только о хорошем! И всё у Вас будет хорошо! Удачи! Не болейте!