Как похудеть за три недели на 5 кг, не очень себя мучая и ограничивая?

Пользователь удален Знаток (421), закрыт 17 лет назад
...
Лучший ответ
Настя Профи (766) 17 лет назад
не мучаясь и не ограничиваясь, ты поправишься на 5 кг. Вопрос: тебе оно надо?
1) Пить яблочный уксус, 2 столовые ложки на стакан воды, всегда, когда чувствуешь голод - мой опыт говорит, что сшибает.
2)И ещё - на холодильнике нарисовать толстушку, а на животе у неё написать - 5кг!! !
3)Выкинуть все продукты (или отдать кому-нибудь) , главное все! 3 недели покупать только фрукты: лучше ананасы и сливы, и кофе не вредит.
и не сидеть дома!! ! не бездельничать!! ! Кино, диско (алкоголь тоже способствует) , театр, работа, просто прогулки..., только не подружки с их чай-кофе и не друзья с их поужинаемгденибудь... .
Остальные ответы
шелезяка Просветленный (27358) 17 лет назад
Трехразовое питание - понедельник, среда, пятница.
Михаил Смирнов Мастер (2323) 17 лет назад
отрубить себе пару конечностей
Wild Phoenix Просветленный (47091) 17 лет назад
не есть после 18.00;
потреблять в день не более 2500 килокалорий;
по возможности не есть в это время жареное, выпечку, хлеб, бобовые.
Кстати, 2-3 кило могут уйти на несколько первых же дней - это только лишняя вода.
А позже уйдут и лишние "запасы" организма.. .
Удачи!
Источник: Собственный опыт многолетних истязаний себя различными диетами.
Роман Николаев Мудрец (10299) 17 лет назад
Поставьте моему ответу оценку "лучший", и я Вас проинструктирую.. . Но кое от чего отказаться на время всё же придется, чудес не бывает...:)
Источник: Личный опыт. Сам худел в среднем на 10кг. в месяц!
Пользователь удален Знаток (338) 17 лет назад
Можноза 9 дней... на диете Баскова. Надо есть 3 дня только рис с небольшим кол-м соли, 3дня только курицу, 3 дня вареные овощи, печеные фрукты... результат точно будет, минимум 5 кг скинешь
KORONA Мастер (2269) 17 лет назад
Я похудела не кушая после 6,и заменяя ужин стаканом кефира-очень полезно. Еще ходила с работы быстрым шагом, аж спина была мокрая-очень эффетивно! Удачи!
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
Я однажды похудела за 5 дней на 5 кг. Это было просто, потом я, правда, набрала их опять, но на вечере, ради которого старалась я была звездой. Я ела только огурцы, вареный рис, листья салата. Огурцы и салат без ограничений. И так все пять дней! Еще пила кофе черный без сахара!! ! Конечно, здороья это не прибавило, зато красоты ДА!
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
достаточно после 6 часов вечера до утра ничего не есть, тока чай пить или воду и еще полностью от алкоголя отказаться.... я так за 10 дней на 5 кг похудела)))
Татьяна Цымпилова Ученик (200) 17 лет назад
есть комплексное питание от Леовита "Худеем за неделю", так на нем можно за неделю кг три сбросить
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
О проблеме быстрой потери веса читайте мой подробный ответ здесь.
tima alsultanov Профи (679) 17 лет назад
utrom begat, kachat pres,pit tolko kefir
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Воды побольше пей! Во первых все вместе с водой уйдет, а во вторых для еды места не будет!
Просветленный (24490) 17 лет назад
Кратковременные диеты не дают устойчивых результатов. При возврате к привычному рациону всё сброшенное возвращается всегда с лихвой и повторно худеть всё труднее - http://img.liveinternet.ru/images/attach/b/0/3550/3550051_DIETUY_NE_RABOTAYUT.doc
Надежный результат даст лишь изменение пищевого поведения в целом.

Уберите из рациона мучное и сладкое, сократите количество углеводов в рационе до физиологического минимума - они провоцируют скачки уровня сахара в крови, вызывающие неконтролируемый жор. Жиры и белки вызывают более быстрое и значительно более длительное насыщение меньшим количеством пищи. Вот мнения тех, кто уже последовал этим советам:
ИСЧЕЗЛА ЗАВИСИМОСТь ОТ ЕДЫ. ЗАБЫЛА, ЧТО ТАКОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА!!!
-ПОРЦИИ С\ЕДЕННОГО СОКРАТИЛИСь В НЕСКОЛьКО РАЗ!! !
-НИКАКОГО ПОДСЧЁТА КАЛОРИЙ! - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Белковая пища насыщает быстрее, чем углеводная, поэтому потребление калорий уменьшается. - http://rumedic.ru/news/2006/03/27/368/print/
Это не значит, что на белковой пище вес всегда снижается. К примеру, у спортсмена, приступившего к тренировкам после долгого перерыва и потребляющего большое количество белка, вес может даже увеличиться. Ведь накопившийся жир у него замещается мышечной тканью, а мышцы весят больше жира. Худеющие граждане едят белок как раз затем, чтобы не терять мышечную ткань и худеть только за счет сжигания жира, что полезнее для здоровья.
Если вы попробуете худеть на скудном и чисто углеводном рационе, то обнаружите, что быстро теряете силы. И что еще хуже - теряет силы ваше сердце, которое, как известно, тоже мышца. Кроме того, вы подвергаете риску сам биохимический механизм углеводного обмена.
http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=1459
Насыщенные жиры из животных источников, которым пытаются приклеить ярлык наших «врагов» , представляют собой важный компонент клеточных мембран; они защищают иммунную систему и способствуют усвоению незаменимых жирных кислот. Они также необходимы для надлежащего развития мозга и нервной системы. Некоторые виды насыщенных жиров позволяют быстро восполнить утраченную энергию, а также обеспечивают защиту от патогенных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте; другие их виды обеспечивают энергией сердце.
http://www.westonaprice.org/traditional_diets/ancient_dietary_wisdom_ru.html
Вот коллекция полезных ссылок - http://blog.kp.ru/community/860345/post20759037/
Вот тут фотки худевших до и после, настоящие :) - http://www.liveinternet.ru/community/photokremlindiet/
Проверено на себе (пока больше - 30 кг) . Удачи! :)