Я люблю сзади, анально и чтоб за волосы на голове схватил. Я извращенка?

Евгения Сергеевна Просветленный (25924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hearty Профи (710) 17 лет назад
Настоящая самка в расцвете сил и сексуальных желаний!
Остальные ответы
carina Мастер (1107) 17 лет назад
Нет, каждому свое!
Колёчек. Мастер (1288) 17 лет назад
Нет!
Ну хватит дразниться!))))
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
да? ))) мне так тоже нравится ))))
___________ Мастер (1318) 17 лет назад
нет ты абсолютно нормальная, здоровая полноценная, красивая, милая замечательная, нгастоящая английская Леди
Вячеслав Сергеевич Профи (972) 17 лет назад
Нет это норамльно, я обычно так и делаю, тока извини я один, а девушек много...
Источник: я
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Мы так не договаривались, опять рассказала о наших слабостях
Крюков Сергей Просветленный (21953) 17 лет назад
Да нет.. . Это нормально. . Лишь бы не было войны!
Феагор Профи (790) 17 лет назад
все мы извращенцы и мазохисты))
alino4ka Профи (663) 17 лет назад
da net po4emy moi paren tak mne delat lubit))
Кнопка Ученик (146) 17 лет назад
Я думаю, что не извращенка.. . Ну конечно так не надо делать каждый день, а то будет не интересно.
Пользователь удален Гуру (2614) 17 лет назад
Подозрительно. ) В тебе есть явное свободолюбие и независимость. Даже нмного фиминизма. ) И тут на тебе. . анал и за волосы? С трудом представляю- по крайней мере тебя.)
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
нет.... многие любят сзади это животные инстинкты такие вроде... все нормально почти все девушки так любят
Источник: http:\\psychology.5bb.ru
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
моя тоже так любила
нормальная была вроде не извращенка
да и мне нравилось
Псевдо-дух Гуру (2776) 17 лет назад
ё-моё! полюбому извращенка, как и многие! жопа природой задумана для других целей!